Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertrag über die Lieferung von diversen Leasingfahrzeugen für die Bäderland Hamburg GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: B 44-2021-227-0034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über die Lieferung von diversen Leasingfahrzeugen für die Bäderland Hamburg GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pkw Kombi Hochdach
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34111100 Kombiwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Leasingfahrzeugen Pkw Kombi Hochdach
Kastenwagen als Handwerkerfahrzeug Besatzungsstärke 1-2 Personen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Lieferung von Leasingfahrzeugen - Kastenwagen als Handwerkerfahrzeug Besatzungsstärke 1-2 Personen -
Kastenwagen mit Doppelkabine und Pritsche, Plane, Spriegel Diesel
Los-Nr.: 4
Lieferung von Leasingfahrzeugen - Kastenwagen mit Doppelkabine und Pritsche, Plane, Spriegel Diesel -