627049-2021 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Fotokopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sukzessivleistungsvertrag Recyclingpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: 10023774
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197643 Fotokopierpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sukzessivleistungsvertrag über DIN-A-4 und DIN-A-3 Recyclingpapier inkl. Kostenstellenbelieferung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30197630 Druckpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schätzbedarfe (nicht verbindlich)
pro Jahr: 16.166.000,00 Blatt DIN-A-4, 665.500,00 Blatt DIN-A3