2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJET 01 - RELOCALISATION DE LA SSPI ET DU BLOC ENDOSCOPIE DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Beschreibung: PROJET 01 - RELOCALISATION DE LA SSPI ET DU BLOC ENDOSCOPIE DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Interne Kennung: 2600017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROJET 01 RELOCALISATION DE LA SSPI ET DU BLOC ENDOSCOPIE DU CENTRE HOSPITALIER INTERCOMMUNAL DE VILLENEUVE-SAINT-GEORGES - LOT 04A CHAUFFAGE VENTILATION CLIMATISATION DESENFUMAGE
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600017
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001