627052-2021 - ErgebnisDeutschland-Westerstede: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas für die Ammerland-Klinik GmbH in 2022-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: VEA-2021-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von rd. 17.100 MWh/a Erdgas inkl. Durchführung der Netznutzung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von rd. 34.200 MWh Erdgas inkl. Durchführung der Netznutzung für die Liegenschaft der Ammerland-Klinik GmbH im Zeitraum 2022-2023.