627056-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bau von Bürogebäuden – Ejecución de las obras de construcción del nuevo edificio de la Dirección General De Protección Ciudadana - 112, demolición de los edificios actuales y reurbanización de la parcela
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras de construcción del nuevo edificio de la Dirección General De Protección Ciudadana - 112, demolición de los edificios actuales y reurbanización de la parcela
Beschreibung: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios para la contratación de la Ejecución de las obras de construcción del nuevo edificio de la Dirección General De Protección Ciudadana - 112, demolición de los edificios actuales y reurbanización de la parcela
Interne Kennung: 2024/002726
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000