627057-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhaltsreinigung Graf-Anton-Schule Wadern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Graf-Anton-Schule Wadern
BeschreibungUnterhaltsreinigung Graf-Anton-Schule Wadern
Interne KennungSAB01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungdurchschnittlich täglich zu reinigende Fläche: 2.900,17 m²
Interne KennungLOT-0000