See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Robot, afpipettering
Beschreibung: Oprensning af DNA fra blodprøver og andre prøvematerialer.
Interne Kennung: I-16925
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000