See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, livraison, mise en service, maintenance et reprise de postes de livraison et de transformateurs HTA
Beschreibung: Location, livraison, mise en service, maintenance et reprise de postes de livraison et de transformateurs HTA
Interne Kennung: 26BA29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1821396