627080-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroinstallation DIN 18382
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation DIN 18382
BeschreibungElektroinstallation DIN 18382
Vorherige Bekanntmachung317019-2025
Vorherige Bekanntmachung365034-2025
Interne Kennung665-0082-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0