2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la conception, l’acquisition et le déploiement d’un système de lutte contre l’immigration irrégulière et clandestine à Mayotte.
Beschreibung: Marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la conception, l’acquisition et le déploiement d’un système de lutte contre l’immigration irrégulière et clandestine à Mayotte.
Interne Kennung: AMOA_MAYOTTE_LIIC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AMOA_MAYOTTE_LIIC
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Additional classification (cpv): 71316000 Telecommunication consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001