627083-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Notebooks und TFT-Monitoren für das Landratsamt Ortenaukreis
Referenznummer der Bekanntmachung: 104-22-08-Ri
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Notebooks und TFT-Monitoren für das Landratsamt Ortenaukreis mit Außenstellen sowie kreiseigenen Schulen und Eigenbetrieben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Notebooks mit Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32323100 Farbbildmonitore
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Notebooks mit Zubehör für das Landratsamt Ortenaukreis mit Außenstellen sowie kreiseigenen Schulen und Eigenbetrieben
Los 2: TFT-Monitore
Los-Nr.: 2
Lieferung von TFT-Monitoren für das Landratsamt Ortenaukreis mit Außenstellen sowie kreiseigenen Schulen und Eigenbetrieben