627085-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – DM per CHIRURGIA MECCANICA E LAPAROSCOPIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DM per CHIRURGIA MECCANICA E LAPAROSCOPIA
Beschreibung: Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi dell'art. 71 del d.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'affidamento della fornitura di DM per CHIRURGIA MECCANICA E LAPAROSCOPIA per le esigenze dell’Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, suddivisa in 38 lotti. Durata 24 mesi, eventualmente rinnovabile 12 mesi. Importo complessivo (24 mesi) pari ad € 1.022.230,54 IVA esclusa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0030
Titel: Sistema di accesso per la manipolazione assistita in chirurgia laparoscopica monouso e sterile con tenuta dello pneumo, varie misure.
Beschreibung: Sistema di accesso per la manipolazione assistita in chirurgia laparoscopica monouso e sterile con tenuta dello pneumo, varie misure.
Interne Kennung: 30