627091-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von PCs
Referenznummer der Bekanntmachung: 101 22 IT 04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1 - Leistungsklasse Business PC
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30213300 Tischcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: Los 2 - Leistungsklasse Mini PC
Los-Nr.: Los 3 - Leistungsklasse All-In-One PC