2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inventaires naturalistes pour l'amélioration des connaissances du territoire de Limoges Métropole en 3 lots
Beschreibung: Inventaires naturalistes pour l'amélioration des connaissances du territoire de Limoges Métropole en 3 lots
Interne Kennung: 2026-F119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Insectes
Beschreibung: Insectes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mammifères, reptiles et amphibiens
Beschreibung: Mammifères, reptiles et amphibiens
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung