See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets assimilés ménagers, biodéchets, déchets d’activité économique (DAE), déchets industriels dangereux (DID) et déchets d’activité de soin à risque infectieux (DASRI) des emprises de Tarbes (65) et GER (64)
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets assimilés ménagers, biodéchets, déchets d’activité économique (DAE), déchets industriels dangereux (DID) et déchets d’activité de soin à risque infectieux (DASRI) des emprises de Tarbes (65) et GER (64)
Interne Kennung: DAF_2025_001419
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets assimilés ménagers, biodéchets, déchets d’activité économique (DAE) des emprises de Tarbes (65) et GER (64)
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets assimilés ménagers, biodéchets, déchets d’activité économique (DAE) des emprises de Tarbes (65) et GER (64)
Interne Kennung: DAF_2025_001419 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux : Déchet Industriel Dangereux (DID) et Déchets d’Activité de Soins à Risques Infectieux (DASRI) des emprises militaires de Tarbes (65) et Ger (64)
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement des déchets dangereux : Déchet Industriel Dangereux (DID) et Déchets d’Activité de Soins à Risques Infectieux (DASRI) des emprises militaires de Tarbes (65) et Ger (64)
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen