See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an die IHK Nürnberg für Mittelfranken
Beschreibung: Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2029.
Interne Kennung: EMP Nr. 39212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stromlieferung ca. 2,5 GWh an die IHK für Mittelfranken, Lieferzeitraum 01.01.27 bis 31.12.29.
Interne Kennung: 0001