2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas d’urgence pour répondre à des situations ponctuelles au profit des lycées de la Région Île-de-France.
Beschreibung: Il s’agit de répondre, dans un cadre d'urgence, à des besoins ponctuels de fourniture de paniers repas ou de repas en liaison froide pour le compte de la Région Île-de-France. Les besoins ponctuels identifiés concernent principalement la fourniture de prestations de restauration en cas de retard de livraison de locaux suite à construction ou rénovation, d'urgences sanitaires, d'absentéisme ponctuel d'agents de restauration.
Vorherige Bekanntmachung: 319634-2026
Interne Kennung: 2600347
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible