See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offene Ausschreibung Getränke
Beschreibung: Die Ausschreibung wird bis zum 13.07.2026, 9 Uhr zur Verfügung gestellt. Fragen sind ausschließlich über die eVergabe Plattform zu stellen.
Interne Kennung: 2026002875
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15961000 Bier, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Mineralwasser
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Softgetränke
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Biere
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Wasser im Tetra Pak