See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Odbiór, transport i utylizacja odpadów medycznych"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa „Odbiór, transport i utylizacja odpadów medycznych". Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 2 SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 372322-2026
Interne Kennung: ZP/25/Sp./2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524200 Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa „Odbiór, transport i utylizacja odpadów medycznych". Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 2 SWZ.