2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisch beheerscontract voor sportcomplex de Vossenberg
Beschreibung: Technisch beheerscontract voor sportcomplex de Vossenberg
Interne Kennung: PPP03G-3284/5114/2025-053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-053_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (zie bestek)