627135-2026 - Ergebnis
Italien – Postdienste – GECA 11_2025 SERVIZI RELATIVI AI TESSERINI VENATORI ANNI 2026-2027 IN 4 LOTTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GECA 11_2025 SERVIZI RELATIVI AI TESSERINI VENATORI ANNI 2026-2027 IN 4 LOTTI
Beschreibung: GECA 11_2025 SERVIZI RELATIVI AI TESSERINI VENATORI ANNI 2026-2027 IN 4 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GECA 11_2025 lotto 1 - stampa e imbustamento tesserini venatori
Beschreibung: GECA 11_2025 lotto 1 - stampa e imbustamento tesserini venatori
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0003
Titel: GECA 11_2025 lotto 3 - lettura tesserini venatori province BS-BG
Beschreibung: GECA 11_2025 lotto 3 - lettura tesserini venatori province BS-BG
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Los: LOT-0004
Titel: GECA 11_2025 lotto 4 - lettura tesserini venatori altre province
Beschreibung: GECA 11_2025 lotto 4 - lettura tesserini venatori altre province
Interne Kennung: LOT-0004