2. Verfahren
Verfahren
Titel: GECA 11_2025 SERVIZI RELATIVI AI TESSERINI VENATORI ANNI 2026-2027 IN 4 LOTTI
Beschreibung: GECA 11_2025 SERVIZI RELATIVI AI TESSERINI VENATORI ANNI 2026-2027 IN 4 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: GECA 11_2025 lotto 2 - postalizzazione tesserini venatori
Beschreibung: GECA 11_2025 lotto 2 - postalizzazione tesserini venatori
Interne Kennung: LOT-0002