627155-2022 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Kommunikationsinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochfrequenz realtime -Testbeds für die Entwicklung von 6G Mobilfunk
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hochfrequenz realtime- Testbeds für die Entwicklung von 6G Mobilfunk bestehend aus
2x2 MIMO 26 GHz und 140 GHz Ende-zu-Ende Testbed
24x24 MIMO Testbed
OAI Entwicklungsplattform
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hochfrequenz realtime- Testbeds für die Entwicklung von 6G Mobilfunk