See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de transporte escolar en la Comarca de Sobrarbe. Curso 2026/2027
Beschreibung: Servicios de transporte escolar en la Comarca de Sobrarbe. Curso 2026/2027
Interne Kennung: 1847769X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transporte escolar zona Centro
Beschreibung: Transporte escolar zona Centro
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transporte escolar zona valle del Ara
Beschreibung: Transporte escolar zona valle del Ara
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transporte escolar zona valle del Cinca
Beschreibung: Transporte escolar zona valle del Cinca
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1847769X
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Transporte escolar zona Centro
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3