627164-2026 - Ergebnis
Italien – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – FORNITURA IN OPERA DI UN IMPIANTO DI COGENERAZIONE E CONTRATTO DI MANUTENZIONE FULL SERVICE PRESSO IL DEPURATORE DI CANEGRATE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA IN OPERA DI UN IMPIANTO DI COGENERAZIONE E CONTRATTO DI MANUTENZIONE FULL SERVICE PRESSO IL DEPURATORE DI CANEGRATE
Beschreibung: FORNITURA IN OPERA DI UN IMPIANTO DI COGENERAZIONE E CONTRATTO DI MANUTENZIONE FULL SERVICE PRESSO IL DEPURATORE DI CANEGRATE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RFQ_3703
Menge: 1 090 000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo ex art. 120 comma 9 e eventuale proroga ex art. 120 c. 11 d. lgs. 36/2023