627165-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Marché d'entretien, maintenance et vérification des équipements de protection et de lutte contre l'incendie et prestations ponctuelles - Lot1 : « Agence Arènes Courbessac, Agence Maison Carrée Saint Césaire, Agence Sud Gard » - Lot2 : « Agence Gard Rhodanien, Agence des Cévennes »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'entretien, maintenance et vérification des équipements de protection et de lutte contre l'incendie et prestations ponctuelles - Lot1 : « Agence Arènes Courbessac, Agence Maison Carrée Saint Césaire, Agence Sud Gard » - Lot2 : « Agence Gard Rhodanien, Agence des Cévennes »
BeschreibungMarché d'entretien, maintenance et vérification des équipements de protection et de lutte contre l'incendie et prestations ponctuelles pour les besoins d'Habitat du Gard sur l'ensemble de son patrimoine
Interne Kennung2025-66-ND
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 « Agence Arènes Courbessac, Agence Maison Carrée Saint Césaire, Agence Sud Gard »
BeschreibungMarché d'entretien, maintenance et vérification des équipements de protection et de lutte contre l'incendie et prestations ponctuelles
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 « Agence Gard Rhodanien, Agence des Cévennes »
Interne Kennung2