2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET FORMATION A L’UTILISATION D’UNE MACHINE-OUTIL A COMMANDE NUMERIQUE, GARANTIE 24 MOIS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET FORMATION A L’UTILISATION D’UNE MACHINE-OUTIL A COMMANDE NUMERIQUE, GARANTIE 24 MOIS
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Document du marché
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET FORMATION A L’UTILISATION D’UNE MACHINE-OUTIL A COMMANDE NUMERIQUE, GARANTIE 24 MOIS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET FORMATION A L’UTILISATION D’UNE MACHINE-OUTIL A COMMANDE NUMERIQUE, GARANTIE 24 MOIS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : Fourniture, livraison, installation, mise en service et formation à l’utilisation d’une machine-outil à commande numérique, garantie 24 mois. Tranche optionnelle : prix d’un changement de broche, comprenant pièces, main d’œuvre et déplacement. cette tranche pourra être affermie dans un délai de24 mois à compter de la notification de la tranche ferme. Le marché prévoit la présence d'une PSE obligatoire et plusieurs PSE facultatives. Elles sont décrites à l’article 6 du CCTP. Le choix de retenir ou non ces prestations sera déterminé lors de la notification du marché au titulaire.
627165-2026 - Competition
France – Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting – FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET FORMATION A L’UTILISATION D’UNE MACHINE-OUTIL A COMMANDE NUMERIQUE, GARANTIE 24 MOIS
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-17
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Document du marché
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: