627176-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – Procedura aperta servizio di copertura assicurativa incendio e garanzie accessorie dei beni patrimoniali dell'Amap SpA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta servizio di copertura assicurativa incendio e garanzie accessorie dei beni patrimoniali dell'Amap SpA
Beschreibung: Procedura aperta servizio di copertura assicurativa incendio e garanzie accessorie dei beni patrimoniali dell'Amap SpA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga 180 gg