See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bungalows et services associés pour le site de Sèvres
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage, la maintenance ainsi que la location simple, sans crédit-bail ni option d'achat, de bungalows fixes équipés de containers à vocation de réserve tampon provisoire dans le cadre d'un projet de travaux sur le site de Sèvres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1