See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nachbeauftragung Bewachung Los 3
Interne Kennung: EU_2024135
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: EU_2024135
Interne Kennung: Los 3 Nachbeauftragung
Menge: 800 Stunden