2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Lot EM04 - Valorisation du biogaz STEP EBBV
Beschreibung: Fourniture, montage et mise en service d'une installation de purification de biogaz et d'injection du biométhane au réseau du gaz naturel. Le biogaz est issu de la digestion des boues d'épuration de la nouvelle STEP EBBV. En plus l'appel d'offre contient l'option obligatoire de la fourniture, montage et mise en service d'une installation de valorisation du CO2 (purification et liquéfaction) séparé de la purification du biogaz.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
Los: LOT-0000