627206-2022 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 40 - BS 1 - Digitale Laborausstattung, Messgeräte, Lernmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/001137
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitale Laborausstattung, Messgeräte, Lernmittel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Digitale Lernmittel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39162100 Lehrmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
9x digital-vernetzte Labortischeinheiten mit Aufbau inklusive der für die Integration der Labortische benötigten digitaler Lernmittel und Messtechnik
Digitale Laborausstattung und Messgeräte
Los-Nr.: 2