627208-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanerleistung Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanerleistung Elektro
BeschreibungErweiterung Feuerwehrgerätehaus Nidderau Heldenbergen Fachplanerleistung Elektro
Interne Kennung2026-ND-11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanerleistung Elektro
Interne KennungLOT-0000
627208-2026 - Competition
Germany – Engineering services – Fachplanerleistung Elektro
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Fachplanerleistung Elektro
Internal identifier: 2026-ND-11
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Fachplanerleistung Elektro
Internal identifier: LOT-0000