627215-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Aquisição de serviços de assistência técnica permanente (24/7), manutenção preventiva e corretiva dos sistemas contra incêndios em edifícios (SCIE), incluindo o fornecimento e instalação de equipamentos de combate a incêndios
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de assistência técnica permanente (24/7), manutenção preventiva e corretiva dos sistemas contra incêndios em edifícios (SCIE), incluindo o fornecimento e instalação de equipamentos de combate a incêndios
Beschreibung: Aquisição de serviços de assistência técnica permanente (24/7), manutenção preventiva e corretiva dos sistemas contra incêndios em edifícios (SCIE), incluindo o fornecimento e instalação de equipamentos de combate a incêndios
Interne Kennung: 084/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Programa de Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serviços de assistência técnica, manutenção preventiva, corretiva a equipamentos SCIE à frota de serviço público da CARRIS
Beschreibung: Serviços de assistência técnica, manutenção preventiva, corretiva a equipamentos SCIE à frota de serviço público da CARRIS
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Serviços de assistência técnica, manutenção preventiva, corretiva e equipamentos SCIE às instalações da CARRIS
Beschreibung: Serviços de assistência técnica, manutenção preventiva, corretiva e equipamentos SCIE às instalações da CARRIS
Interne Kennung: LOT-0002