2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de contrôles, de maintenance préventive et corrective et travaux d’ascenseurs, d’élévateurs pour personnes à mobilité réduite et de monte-charges du territoire de la Communauté de Communes de la Région de MOLSHEIM-MUTZIG
Beschreibung: Prestations de contrôles, de maintenance préventive et corrective et travaux d’ascenseurs, d’élévateurs pour personnes à mobilité réduite et de monte-charges du territoire de la Communauté de Communes de la Région de MOLSHEIM-MUTZIG
Interne Kennung: 2026S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de contrôles
Beschreibung: Prestation de contrôle : - contrôles techniques des ascenseurs et monte-charges répertoriés, - vérifications générales périodiques (VGP) des ascenseurs, élévateurs de personne à mobilité réduite (EPMR) et monte-charge répertoriés.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance préventive et curative et travaux
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et curative et travaux
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026S007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 71315400 Building-inspection services, 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de contrôles
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
Additional classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2