627218-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Umbau Nordsee-Campus Wilhelmshaven (NCW), 2. + 3. BA Aluelemente, Paul-Hug- Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Nordsee-Campus Wilhelmshaven (NCW), 2. + 3. BA Aluelemente, Paul-Hug- Str. 43, 26382 Wilhelmshaven
BeschreibungEinbau der Aluelemente (Fenster, Türen)
Interne Kennung25-037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinbau der Aluelemente (Fenster Türen )
BeschreibungEinbau der Aluelemente (Fenster,Türen)