See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'acquisition de fournitures alimentaires, boissons et divers DNSH
Beschreibung: Accord-cadre relatif à l'acquisition de fournitures alimentaires, boissons et divers DNSH
Interne Kennung: PPP0K1-1638/6334/2026.1638
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes, charcuteries, poissons et crustacés
Beschreibung: Viandes, charcuteries, poissons et crustacés
Interne Kennung: 01_1
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 02_2
Los: LOT-0003
Titel: Produits frais
Beschreibung: Produits frais
Interne Kennung: 03_3
Los: LOT-0004
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 04_4
Los: LOT-0005
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 05_5
Los: LOT-0006
Titel: Boissons et accessoires
Beschreibung: Boissons et accessoires
Interne Kennung: 06_6
Los: LOT-0007
Titel: Produits de boulangerie et pâtisserie cuits frais
Beschreibung: Produits de boulangerie et pâtisserie cuits frais
Interne Kennung: 07_7
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures jetables
Beschreibung: Fournitures jetables
Interne Kennung: 08_8
Los: LOT-0009
Titel: Produits destinés aux réceptions
Beschreibung: Produits destinés aux réceptions
Interne Kennung: 09_9
Los: LOT-0010
Titel: Ingrédients destinés à la fabrication de pâtisseries
Beschreibung: Ingrédients destinés à la fabrication de pâtisseries
Interne Kennung: 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Accessoires de cuisine
Beschreibung: Accessoires de cuisine
Interne Kennung: 11_11
Los: LOT-0012
Titel: Fournitures de denrées alimentaires durables et en circuit-court
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires durables et en circuit-court
Interne Kennung: 12_12
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP0K1-1638/6334/2026.1638
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01_1
Lot: LOT-0002
Title: Fruits et légumes frais
Description: Fruits et légumes frais
Internal identifier: 02_2
Lot: LOT-0003
Title: Produits frais
Description: Produits frais
Internal identifier: 03_3
Lot: LOT-0004
Title: Epicerie
Description: Epicerie
Internal identifier: 04_4
Lot: LOT-0005
Title: Produits surgelés
Description: Produits surgelés
Internal identifier: 05_5
Lot: LOT-0006
Title: Boissons et accessoires
Description: Boissons et accessoires
Internal identifier: 06_6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 07_7
Lot: LOT-0008
Title: Fournitures jetables
Description: Fournitures jetables
Internal identifier: 08_8
Lot: LOT-0009
Title: Produits destinés aux réceptions
Internal identifier: 09_9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10_10
Lot: LOT-0011
Title: Accessoires de cuisine
Description: Accessoires de cuisine
Internal identifier: 11_11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12_12