See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de consommables et de petits équipements pour les laboratoires de recherche gérés pas l'Université de Tours et ses activités pédagogiques - Phase 2
Beschreibung: Achat de consommables et de petits équipements pour les laboratoires de recherche gérés pas l'Université de Tours et ses activités pédagogiques - Phase 2
Interne Kennung: PPP2ED-77/6194/2026-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44832000 Lösungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solvants deutérés
Beschreibung: Solvants deutérés
Interne Kennung: 2026-066_1
Los: LOT-0002
Titel: Produits chimiques « spécial ADC » : cytotoxiques, linkers et polymères
Beschreibung: Produits chimiques « spécial ADC » : cytotoxiques, linkers et polymères
Interne Kennung: 2026-066_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 (Produits chimiques sauf ADC du lot 2)
Beschreibung: Lot 3 (Produits chimiques sauf ADC du lot 2)
Interne Kennung: 2026-066_3
Los: LOT-0004
Titel: Acides aminés et peptides
Beschreibung: Acides aminés et peptides
Interne Kennung: 2026-066_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
Los: LOT-0005
Titel: Lignées cellulaires et milieux de culture cellulaire
Beschreibung: Lignées cellulaires et milieux de culture cellulaire
Interne Kennung: 2026-066_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien