627226-2023 - ErgebnisDeutschland-Glonn: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster und Pfosten-Riegel Fassade
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421000 Bautischlerarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421144 Installation von Markisen, 45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fensterbänder Holz-Aluminium ca. 335 m2
Einfachfenster Holz-Aluminium ca. 17 Stück
Pfosten-Riegel-Fassaden Holz-Aluminium ca. 85 m2
Außentüranlagen Aluminium 5 Stück
Oberlicht Pfosten-Riegel-Fassade Aluminium ca. 35 m2
Außenfensterbank Aluminium ca. 195 m
Holzwerkstoff HPL-beschichtet ca. 225 m
Leibungsbekleidung Massivholzplatten ca. 50 m
Senkrechtmarkise Behang Gittergewebe Antrieb Rohrmotor ca. 185 m²