2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’une salle de sport polyvalente - LOT 3 Construction en bois
Beschreibung: Travaux de charpente pour la structure des murs, des dalles et de la toiture ainsi que pour l’enveloppe de la salle de sport polyvalente.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0000