627229-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Broadcom SAN - Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBroadcom SAN - Hardware
BeschreibungBeschaffung von Broadcom FC-Switchen und Broadcom FC-Directoren
Interne Kennung2024-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf von Switchen und Direktoren
BeschreibungKauf von Switchen und Direktoren
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMiete/Leasing von Direktoren
BeschreibungMiete/Leasing von Direktoren
Interne Kennung2