See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des chambres froides, installations CVC, installations de plomberie/réseaux d’eau des sites de l’EFS Nouvelle-Aquitaine et petits travaux d’entretien
Beschreibung: Maintenance des chambres froides, installations CVC, installations de plomberie/réseaux d’eau des sites de l’EFS Nouvelle-Aquitaine et petits travaux d’entretien
Interne Kennung: EFS-NVAQ428
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme d’une procédure avec négociation, conformément aux articles L.2124-3, R.2124-3 6° et R.2161-12 à R.2161-20 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gironde (33)
Beschreibung: Gironde (33)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public pourra faire l’objet d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires en application et dans les conditions de l’article R.2122-7 du code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Nouvelle-Aquitaine Nord (16, 17, 19, 24, 79, 86, 87)
Beschreibung: Nouvelle-Aquitaine Nord (16, 17, 19, 24, 79, 86, 87)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Nouvelle-Aquitaine Sud (40, 47, 64)
Beschreibung: Nouvelle-Aquitaine Sud (40, 47, 64)
Interne Kennung: Lot 3