2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels des casernes de Nansouty, de Carayon-Latour, de Xaintrailles situées à Bordeaux ainsi que la BA 204 et la BA 106 situées à Mérignac rattachées au GSC Bordeaux (33).
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels des casernes de Nansouty, de Carayon-Latour, de Xaintrailles situées à Bordeaux ainsi que la BA 204 et la BA 106 situées à Mérignac rattachées au GSC Bordeaux (33).
Interne Kennung: DAF_2026_000075-SM1-NP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels des casernes de Nansouty, de Carayon-Latour, de Xaintrailles situées à Bordeaux ainsi que la BA 106 et la BA 204 situées à Mérignac rattachées au GSC Bordeaux (33).
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels des casernes de Nansouty, de Carayon-Latour, de Xaintrailles situées à Bordeaux ainsi que la BA 106 et la BA 204 situées à Mérignac rattachées au GSC Bordeaux (33).
Interne Kennung: 1