627237-2025 - Ergebnis
Österreich – Medizinische Verbrauchsartikel – Strategisches Lager für Medizin- und Hygieneprodukte (Schutzbrillen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrategisches Lager für Medizin- und Hygieneprodukte (Schutzbrillen)
BeschreibungBeschaffung von Medizin- und Hygieneprodukten und derenstrategische Lagerung – Schutzbrillen
Interne KennungGS4-SR-14/1732-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001