See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu i aparatury medycznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu i aparatury medycznej w podziale na 7 zadań.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie nr 1 - Urządzenie do diagnostyki gruźlicy metodą PCR
Beschreibung: Urządzenie do diagnostyki gruźlicy metodą PCR - 1 szt.
Interne Kennung: WOI/5.1/2026
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
Menge: 1
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie nr 2 - Aparat do znieczulenia
Beschreibung: Aparat do znieczulenia - 2 szt.
Interne Kennung: WOI/5.2/2026
Haupteinstufung (cpv): 33172000 Ausrüstung für Anästhesie und Reanimation
Menge: 2
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie nr 3 - Polisomnograf
Beschreibung: Polisomnograf - 2 szt.
Interne Kennung: WOI/5.3/2026
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie nr 4 - Echokardiograf
Beschreibung: Echokardiograf - 1 szt.
Interne Kennung: WOI/5.4/2026
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie nr 5 - Nóż kostny
Beschreibung: Nóż kostny - 1 szt.
Interne Kennung: WOI/5.5/2026
Haupteinstufung (cpv): 33141410 Drahtschneider und Operationsmesser
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie nr 6 - Łóżka szpitalne
Beschreibung: Łóżka szpitalne - 20 szt.
Interne Kennung: WOI/5.6/2026
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Menge: 20
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie nr 7 - Mikroskop stomatologiczny
Beschreibung: Mikroskop stomatologiczny - 1 szt.
Interne Kennung: WOI/5.7/2026
Haupteinstufung (cpv): 33126000 Ausrüstung für Stomatologie