627253-2026 - Wettbewerb
Spanien – Müllfahrzeuge – Suministro en régimen de arrendamiento operativo (renting y alquiler) de vehículos para varios de los servicios que presta la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón S.A.U.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro en régimen de arrendamiento operativo (renting y alquiler) de vehículos para varios de los servicios que presta la Empresa de Servicios Municipales de Alcorcón S.A.U.
Beschreibung: Alquiler y renting de diferentes vehículos de limpieza
Interne Kennung: L38-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alquiler de camión bilateral
Beschreibung: Alquiler de camión bilateral (modalidad renting)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Alquiler de camión compactador trasera
Beschreibung: Alquiler de camión compactador trasera (modalidad renting)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Alquiler de barredora
Beschreibung: Alquiler de barredora (modalidad alquiler)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen