Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: UOS202305
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel dieser Vergabe ist die Lieferung von Medientechnik für diverse Räume der Universität Osnabrück. Die Lieferung der Medientechnik erfolgt an die zentrale Adresse der Poststelle (Seminarstraße 20, 49074 Osnabrück).
Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel dieser Vergabe ist die Lieferung von Medientechnik für diverse Räume der Universität Osnabrück.
Weitere Informationen entnehmen Sie den Vergabeunterlagen.