See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison de repas en liaison froide et livraison de pain
Beschreibung: Fourniture, livraison de repas en liaison froide et livraison de pain 1 Fourniture et livraison de repas en liaison froide 2 Fourniture et livraison de pain et de produits de boulangerie 3 Fourniture et livraison de repas à thème en liaison froide
Interne Kennung: 2025-14 REPAS CANTINES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Elaboration des menus, confection des repas, transport et livraison en liaison froide
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pain et de produits de boulangerie
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain et de produits de boulangerie
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de repas á thème en liaison froide
Beschreibung: Elaboration des menus, confection des repas á thème, transport et livraison en liaison froide
Interne Kennung: Lot 3