See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług medycznych w zakresie badań profilaktycznych żołnierzy i pracowników RON 26 WOG w Zegrzu.
Beschreibung: Świadczenie usług medycznych w zakresie badań profilaktycznych żołnierzy i pracowników RON 26 WOG w Zegrzu.
Interne Kennung: ZP/88/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001