See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU CENTRE HOSPITALIER DE VERVINS
Beschreibung: RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU CENTRE HOSPITALIER DE VERVINS
Interne Kennung: 225902
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001